г. Москва, ул. Покрышкина, 8

Общественная организация «Под крылом России» собрала 560 000 рублей на протез для бойца батальона «Спарта»

Общественная организация «Под крылом России» успешно завершила сбор средств на создание индивидуального протеза для Александра - бойца батальона «Спарта». Сумма сбора составила – 560 000 рублей.

Напомним, история боевого пути Александра началась еще в 2014 году. Несмотря на все трудности, которые пришлось пройти солдату, он все время возвращался на фронт. Александр получил 5 полученных ранений и 3 контузии. Во время выполнения боевого задания со своей ротой боец попал под обстрел со стороны противника, вследствие чего получил минно-взрывную травму и лишился части ноги.

«Наша задача – максимально быстро и без лишних бюрократических проволочек поддержать Алексадра и дать ему возможность поскорее вернуться к своим товарищам, ведь Александр выполняет важнейшие боевые функции. Уверена, что в ближайший месяц наш подопечный сможет пройти протезирование и успешную реабилитацию» – подчеркнула президент общественной организации «Под крылом России» Анна Олеговна Рубайло.

Мы хотим сказать огромное спасибо каждому, кто внес свой вклад в скорейшее восстановление Александра! Вместе с вами мы приближаем победу и поддерживаем наших защитников на фронте!