г. Москва, ул. Покрышкина, 8

Культурные выходные в Москве для воспитанниц детских домов из Костромы, Торжка и Сергиева Посада

В честь 8 марта волонтеры ООП «Под крылом России» организовали культурные выходные для представительниц трех детских домов из Тверской и Московской областей и города Костромы.

Будущие мамы посетили Пушкинский музей и Третьяковскую галерею, а также Государственный Академический Малый театр, где смотрели спектакль «Бедность не порок».

Для посещения театра девочкам сделали Прически и подобрали красивое платье. Это стало возможным благодаря неравнодушию и самоотверженности волонтеров и членов команды ООП «Под крылом России».

На следующий день наших культурных выходных девочек пригласили на встречу с социальным психологом фонда Александрой: обсуждали проблемы пубертатного периода и способы их решения.

Наших подопечных девчонок приехал поздравить шеф-повар ХК «Динамо». Вместе с Виталием мы готовили простые и полезные блюда из авокадо, морепродуктов и творога.

А потом девчонки учились правилам этикета и способам сервировки стола благодаря мастер-классу приглашённого специалиста Марины.

Сюрпризом для наших подопечных стало появление в зале продюсера, хореографа и жены известного футболиста Ольги Березуцкой.

Яркая и красивая Оля никого не оставила без внимания и ответила даже на личные вопросы от девочек.

Благодарим всех неравнодушных людей за помощь в организации мероприятия!

Фото №1Фото №2
Фото №3Фото №4
Фото №5Фото №6
Фото №7Фото №8
Фото №9Фото №10
Фото №11Фото №12
Фото №13Фото №14
Фото №15Фото №16
Фото №17Фото №18
Фото №19Фото №20
Фото №21Фото №22
Фото №23Фото №24
Фото №25Фото №26