г. Москва, ул. Покрышкина, 8

Президент «Под крылом России» Анна Рубайло и депутат ГД РФ Олег Леонов успешно завершили гуманитарную миссию на Донбассе

С 12 по 15 января 2023г. прошла рабочая поездка руководителя Общественная организация помощи «Под крылом России» в Донецкую Народную Республику. Совместно с депутатом ГД РФ, членом Центрального штаба ОНФ, Олегом Леоновым и при поддержке партии «Новые люди» была доставлена гуманитарная помощь детям и военнослужащим, а также станции скорой помощи в Мариуполе и главной госпитальной больнице в г. Горловка.

Поездка была насыщенной и очень плодотворной. Для военнослужащих республики была доставлена помощь в виде: продуктов питания, термобелья, а также тепловизоров. Для Городской больницы № 2 в Горловку приехала целая фура медикаментов, а Мариуполь получил для работы электрокардиографы.

«Мы привезли более 1,5 тонн медикаментов. Это и помощь мирным жителям, и военнослужащим.
С Горловкой мы дружим давно. Начиная с 2017 года помогаем ученикам школы № 52, учащимся горловского колледжа промышленных технологий, семьям мобилизованных. Нам бы очень хотелось приблизить нашу победу, поэтому сейчас помогаем тем, кто на передовой. Уверена, победа будет за нами!» – говорит президент организации Анна Рубайло.

Самой приятной частью поездки стало общение с маленькими жителями республики. В канун Старого Нового года мы привезли хорошее настроение и сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для ребят с онкологическими заболеваниями.

Смотреть фотоотчет »