г. Москва, ул. Покрышкина, 8

Общественная организация помощи «Под крылом России» провела день экологических знаний для воспитанников Центра образования им. Преподобного Сергия

15 апреля Общественная организация помощи «Под крылом России» провела серию мастер-классов для воспитанников центра образования им. Преподобного Сергия.

При содействии проекта «Битва художников» вместе с Ириной Евдокимовой и студентами из РГУ им. А.Н. Косыгина дети создали уникальные картины, в которые вложили свои ожидания и представления о будущем нашей планеты.

Рената Шакирова познакомила ребят с искусством росписи эко-сумок: дети самостоятельно выбрали персонажей и перенесли изображение на ткань.

Вместе с Еленой Червоткиной старшеклассников увлекли тайны создания ароматов. Каждый из присутствующих забрал с собой индивидуальный флакон духов с натуральными ароматизаторами (жасмин, фиалка, амбра, ветивер и другие).

На мастер-классе по джиу-джитсу вместе с опытными наставниками Иваном Чумаковым, Антоном Данильченко, Михаилом Панковым, Евгением Чепиком и Павлом Ботовым дети отработали секретные техники ведения боя и вдоволь повеселились!

Мастер-классы проводились опытными специалистами, которые не только обучили детей новым навыкам, но и поделились своими опытом. Такие мероприятия – отличная возможность показать ребятам своим примером, что такое гражданская позиция и патриотизм. Ведь любовь к Родине начинается с любви к своему ближнему.

Поездка прошла в дружеской и творческой атмосфере. Организаторы выражают благодарность всем участникам и надеются на дальнейшее сотрудничество.